Pole Dance – популярная сеть школ танцев в Москве. Мы предлагаем профессиональный подход к обучению разным направлениям, в том числе танцам на пилоне, Kamikaze freefall, Pole Sport, воздушной гимнастике, Lady style, стретчингу, Exotic Pole Dance, прочим. Занятия актуальны как для начинающих, так и профессиональных артистов. По мере повышения квалификационного уровня есть возможность демонстрации достижений на городских, областных, всероссийских и даже международных соревнованиях. Желаете танцевать? Тогда оставьте заявку на сайте, лично посетите одну из наших студий, позвоните, напишите. 

Какие есть нюансы?

Элемент камикадзе считается одним из сложнейших трюков в Pole Dance. Ведь выполняется он без специальной страховки и требует от исполнителя максимальной концентрации сил. А также отличной физической подготовки. На первых уроках такое реализовать не получится. Технически правильное выполнение могут себе позволить только учащиеся со средним уровнем подготовки.

Имеющиеся на сайте нашей школы видеоуроки предназначены не столько для обучения. Сколько для онлайн ознакомления с последовательностью действий и оттачивания уже имеющихся навыков. Данный сервис бесплатный. Можно скачать видео и по необходимости пересматривать.

Последовательность действий следующая:

  • Начинается трюк с фонжи. Эта видовая связка начинается с упора на правое плечо и заканчивается положением флага. При этом контакт с полом полностью отсутствует.
  • Упражнение выполняется с большой амплитудой тела, требует идеальной координации движений, силы, выдержки, бесстрашия;
  • Заканчивать данный элемент нужно “флагом с мужским хватом”. Этот термин не означает, что он предназначен только для исполнения мужчинами. Он указывает на то, что потребует серьезной подготовки и отменной физической формы. Этот трюк требует размещения корпуса тела параллельно полу и удерживания двумя руками.

Данный элемент нужно прорабатывать огромное количество раз. Это позволит правильно расставить акценты, отработать до автоматизма некоторые детали. И что очень важно наполнит исполнителя уверенностью в своих силах. Ведь, кроме физических препятствий, весьма сильны психологические барьеры. Особенно это проявляется при выполнении акробатических связок в направлениях Exotic Pole Dance или Pole Sport.Обучение эдементу Камикадзе в Москве

В чем секрет нашей популярности?

Наша танцевальная студия Пол дэнс популярна поскольку:

  • Предлагает 12 разнообразных танцевальных направлений. Каждый начинающий танцор сможет подобрать для себя подходящий вид с учетом уровня физической подготовки и предпочтений. А ученики со средним и высоким уровнем смогут усовершенствовать свои навыки;
  • Располагает относительно недорогим прайсом. Плата за обучение идет на вознаграждение педагогам, оплату коммунальных услуг и аренды студии, развитие школы. В остальном мы не заставляем учеников переплачивать;
  • Привлекает лучших педагогов. Этот  опытные преподаватели, имеющие опыт качественного изложения материала, работы с танцорами разного уровня подготовки. А не как в большинстве студий бывшие танцоры, лауреаты престижных премий;
  • Предлагает удобное расписание. Его можно совмещать с повседневными занятиями – работой, учебой, присмотром за детьми и старшими родственниками. Всегда можно график, который будет удобен именно вам.