Pole Dance – современное направление чувственного танца, раскрывающее сексуальность, женственность, грациозность тела. Наша сеть танцевальных студий предлагает обучение по 12 направлениям, в том числе Pole Sport, воздушная гимнастика, Lady style, стретчинг, Exotic Pole Dance, прочие. Предлагаем нашим учащимся офлайн уроки в зале с профессиональным оснащением. Имеем удобный график занятий. Гарантируем, что у танцовщиц стрип пластики будет 1 пилон из расчета на 1 человека. В залах высота шеста от 350 до 450 см. Все трюки выполняются без страховки и только, если тренер допустит ученика, который достиг определённого уровня мастерства.

В чем особенность?

Красивый подъем в стриптизе – это не просто выпрямление ног с коленей. Это грациозный, чувственный танец, позволяющий поднять корпус эффектно и соблазнительно. Для этого необходимо научится все делать плавно, поступательно, красиво, артистично. При этом нельзя забывать о контроле других частей тела, соблазнительной улыбки, манящем и выразительном взгляде.

Ни в коем случае нельзя путать strip-пластику со стриптизом. Первая относится к категории спортивного танца с использованием пилона, прокачки тела на гибкость, использования элементов акробатики. Вторая является набором грациозных движений для обольщения и обнажения тела.

Стрипластика по части базовых движений подъема с пола преподается для учащихся всех уровней. Такие переходы с нижнего партера успешно осваиваются даже новичками. Последовательность действий следующая:

  • Начинать движение можно из положения лежа на спине;
  • Важно правильно и эффектно подтянуть ноги, сделать переворот или махи;
  • Поднимать туловище нужно по мере его выпрямления;
  • Одну ногу без изгиба в колене нужно занести за шест;
  • Поворачивая туловище, происходит обкручивание вокруг пилона;
  • Вытягивание осуществляется по спирали при выполнении крученного подъема;
  • Руки обычно кладут на пилон и эффектно перебирают по мере выпрямления.

Танцевать нужно грациозно. При этом не забывать отображать положительные эмоции мимикой лица. И поддерживать зрительный контакт с публикой.

Часто этот элемент используется как одно из движений или переходов при постановке клубного танца Exotic Pole Dance. Все элементы должны быть отточены до автоматизма. Это позволит контролировать мимику и артистизм при исполнении.

обучится красивому подъему с пола в Москве

Принципы нашей работы

  • Лучшие педагоги. В нашем тренерском составе не только танцоры, но и профессионалы. Они способны качественно и грамотно донести учащимся даже начального уровня комплекс упражнений для осваивания трюков с пилоном;
  • Крупнейшая сеть танцевальных студий в столице. Они имеют удобную локацию в районе удачной транспортной развязки – станций метрополитена “Третьяковская”, “Авиамоторная”, “Китай-город”, “Проспект Вернадского”;
  • Внедрение авторских методик обучения. Кроме офлайн формата предлагаем видеоуроки, по которым можно провести работу над ошибками, отточить имеющиеся навыки, проработать проблемные связки, в том числе подъем с пола через кручение, прогиб, переворот;
  • Выгодные предложения. У нас доступные цены на уроки, возможность получения скидки при покупке абонемента сразу после пробного занятия. Также в качестве бонуса предоставляется -25% для именинника, возможность “заморозки” абонемента на 14 дней;
  • Наглядность результата работы. Выступления наших танцовщиц проходят на различных фестивалях и в частных вечеринках. Также предлагаем подготовку и участие в соревнованиях городского, областного, республиканского и даже международного уровня.